>
>
Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34

Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34

34 Via Vittorio Emanuele Interno 1 - 1° piano, Monterosso al Mare, Italien
Hervorragend
17 Bewertungen
9.1

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
Gäste: 2
Area: 16 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment also includes 1 bedroom, a seating area and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment has a washing machine, a dining area, a wardrobe as well as a terrace with city views. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.1
Hervorragend
17 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Vineria Santa Marta
13 km
Eni Café
9 km
Enoteca Vinum
10 km
Il Piccolo Diavolo
4 Mehr über das Zimmer
Al Pozzo
100 Mehr über das Zimmer
La Balena Blu Wine & Food
1 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Vernazza
13 km
Strand Altstadt Monterosso
150 Mehr über das Zimmer
Strand Fegina
400 Mehr über das Zimmer
Strand Levanto
11 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vernazza
13 km
Monterosso
650 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
99 km

Leistungen - Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34

Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Minimarkt vor Ort
  • Nur für Erwachsene
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Außenbereich
  • Terrasse
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34?

Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 befindet sich in 34 Via Vittorio Emanuele Interno 1 - 1° piano, Monterosso al Mare, Italien.

Welche Preise gelten im Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34?

Zimmerpreise im Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34?

Das Personal im Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 spricht Englisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Spiaggia di Fegina (850 m), Parco Comunale (7 km) and Parco Nazionale delle Cinque Terre (300 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 zum Zentrum von Monterosso al Mare?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34?

Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Al Pozzo (50 m).

Bietet Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Appartamento in Via Vittorio Emanuele 34 entfernt?

Gäste finden Flughafen Genua Cristoforo Colombo etwa 99 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!