>
>
Blue Horizon Apartment- 5 Terre

Blue Horizon Apartment- 5 Terre

Localita Croce, 4, Monterosso al Mare, Italien
Fabelhaft
19 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
Gäste: 6
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 3 bedrooms and 2 bathrooms, this apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 3 beds.
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
19 Bewertungen
Hotelpersonal
9.37
Ausstattungen
8.13
Sauberkeit
8.75
Komfort
9.38
Standort
10
Preis-Leistung
9.38

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Vineria Santa Marta
15 km
Eni Café
10 km
Enoteca Vinum
11 km
La Prosciutteria delle 5 Terre
400 Mehr über das Zimmer
Enoteca Internazionale
450 Mehr über das Zimmer
Focacceria il Frantoio
450 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Vernazza
14 km
Strand Altstadt Monterosso
700 Mehr über das Zimmer
Strand Fegina
900 Mehr über das Zimmer
Strand Levanto
12 km
Strand Spiaggia Vallesanta
11 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vernazza
15 km
Monterosso
1.2 km

Leistungen - Blue Horizon Apartment- 5 Terre

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Die Unterkunft befindet sich in Localita Croce, 4, Monterosso al Mare, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Die Preise im Blue Horizon Apartment- 5 Terre hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Blue Horizon Apartment- 5 Terre kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Blue Horizon Apartment- 5 Terre sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Spiaggia di Fegina (1 km), Parco Comunale (7 km) and Parco Nazionale delle Cinque Terre (200 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Ist Blue Horizon Apartment- 5 Terre nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Monterosso al Mare zum ferienwohnung beträgt etwa 300 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Haustiere sind im Blue Horizon Apartment- 5 Terre erlaubt.

Können Gäste über Blue Horizon Apartment- 5 Terre einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Blue Horizon Apartment- 5 Terre übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!