La casa di nonno Frey

31 Via Milite Ignoto, Monterosso al Mare, Italien
Hervorragend
49 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • La casa di nonno Frey - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises a kitchenette, 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. In the kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, as well as a wardrobe. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
49 Bewertungen
Hotelpersonal
9.77
Ausstattungen
9.59
Sauberkeit
9.74
Komfort
9.47
Standort
9.96
Preis-Leistung
9.64

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Vineria Santa Marta
13 km
Eni Café
9 km
Enoteca Vinum
10 km
Da Ely
40 Mehr über das Zimmer
Gastronomia San Martino
10 Mehr über das Zimmer
Da Eraldo
5 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Vernazza
13 km
Strand Altstadt Monterosso
150 Mehr über das Zimmer
Strand Fegina
350 Mehr über das Zimmer
Strand Levanto
11 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vernazza
13 km
Monterosso
600 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
99 km

Leistungen - La casa di nonno Frey

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im La casa di nonno Frey?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich La casa di nonno Frey?

La casa di nonno Frey befindet sich unter folgender Adresse: 31 Via Milite Ignoto, Monterosso al Mare, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im La casa di nonno Frey?

Die Preise im La casa di nonno Frey passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Organisiert La casa di nonno Frey Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La casa di nonno Frey übernachten.

Wie viele Kilometer trennen La casa di nonno Frey vom Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 99 km von Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt.

Wie weit ist La casa di nonno Frey vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im La casa di nonno Frey gebucht werden?

Der im La casa di nonno Frey verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im La casa di nonno Frey?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um La casa di nonno Frey?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Spiaggia di Fegina (800 m), Parco Comunale (7 km) and Parco Nazionale delle Cinque Terre (350 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!